Репетитор Английского языка Чаус Алексей Николаевич

Super User
в Blog
Просмотров: 1921

  •  

  • what's up everybody!

  •  

     
     
    Вам требуется помощь в подготовке к успешной сдаче FCE, ielts, toefl, sat, SSAT, ACT, gre, gmat, ОГЭ или ЕГЭ по английскому языку? 
     
     
     

     

     
     
    Ваша цель - поступить в один из престижнейших университетов Великобритании или США?

     

     

     

     

     

     
    вы Хотите перебраться на жительство в солнечную Калифорнию или на родину Елизаветы второй?

     

     

     

     

     
    •  
    •  
    •  
    • вы Мечтаете познакомиться с Английской историей, культурой и литературой, или хотите сами преподавать Английский?
    •  
    •  
    •  
    •  

     

     

    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    • вы Хотите учиться за границей?
    •  
     

     

     

    •  
     

     

     

    вы приобретаете ученую степень в мировой политике, литературе или лингвистике и вам нужно срочно овладеть Английским языком?
     
     

     

     

     

     
     
    вы Потратили уйму времени на обучение Английского языка, но до сих пор так и не в состоянии связать двух слов, понять простенькую ТВ рекламу или трейлер из только что вышедшего на экраны фильма?

     

     

     

     

     
    вы мечтаете работать в зарубежной компании и вам нужно успешно пройти интервью?
     
     

     

     

     

    Если вы ответили "да" хотя бы на один из этих вопросов, то, Вероятно, пришло время изменить Ваш подход к изучению языка Диккенса и Шекспира! 
     

     

    Welcome on board!!

    phone:  +7 921 992 4690

    email: englishapple2000@yandex.ru

     

                             

    Я - профессиональный репетитор по Английскому языку в Санкт-Петербурге. В общей сложности я преподаю уже более 15 лет, включая преподавательскую деятельность в США и России. Среди моих бывших и нынешних учеников есть люди разных возрастных категорий, с разными целями. Мои студенты - это руководители и топ-менеджеры Правительства Санкт-Петербурга и крупнейших Петербургских компаний, а также множество специалистов, занятых в сфере IT, строительства, медицины, юридических организаций Санкт-Петербурга и т.д. За эти годы у меня обучались экономисты, психологи, дизайнеры, программисты, мастера спорта, хирурги, юристы, ветеринары, инженеры, журналисты, актёры театра и кино, архитекторы и модели.

    С 2008 года я также тесно сотрудничаю с компанией "Ваш Репетитор". За это время только от этой одной компании у меня учились почти 200 студентов. 

    Я также готовлю школьников к сдаче ОГЕ и ЕГЭ, и подготавливаю абитуриентов к поступлению в ведущие ВУЗы Санкт-Петербурга и Москвы. Работая с ними, я прежде всего стараюсь прикладывать все силы и знания чтобы найти индивидуальный подход к каждому, заинтересовать их предметом; привить интерес к учебе; научить самостоятельно думать и анализировать в любых ситуациях. 

    Многие из моих учеников поступили и уже закончили, или сегодня учатся, в том числе и на бюджетной основе в: СПбГУ, СПбПУ, НИУ ВШЭ, МГУ им. Ломоносова, ГУВШЭ, МГИМО, МГЛУ, РГГУ, РЭА им. Плеханова, Финансовая академия при правительстве РФ и т.д. 

    Однако моей главной специализацией остается подготовка к международным экзаменам. Прожив много лет в Великобритании и США, получив там образование, а затем проработав несколько лет на преподавательских должностях, я досконально познакомился с требованиями и условиями поступления в школы и университеты этих стран, а также со спецификой различных международных экзаменов, которые необходимо сдать абитуриентам этих ВУЗов.

    Я специализируюсь на подготовке к таким международным экзаменам, как IELTS, TOEFL, SAT, ACT, GRE, GMAT. Было бы слишком долго перечислять все учебные заведения, куда поступили мои бывшие ученики. Скажу лишь, что сегодня они учатся в США, Англии, Канаде, Австралии, Швейцарии, Швеции, Финляндии, Чехии, Франции, Китае, Японии и других странах мира.

    Изучение Английского языка это комплексный процесс, который следует начинать с детства.

    Именно поэтому подготовка юных учеников к сдаче Кембриджских зкзаменов также является частью моей повседневной преподавательской деятельности. Уже много лет я успешно готовлю к сдаче YLE Starters, Movers и Flyers, KET, PET, FCE.  

    Обучая Английскому языку детей младшего школьного возраста, я активно использую собственную методику, сочетающую творческий (игры, песни, сказки) и традиционный (разговорная речь, чтение, письмо) подходы. Дети с удовольствием занимаются и показывают значительный прогресс уже после нескольких недель занятий.

    На своих занятиях я помогаю своим ученикам практически освоить грамматику и лексику Английского языка, улучшить их способности восприятия речи на слух. Я всегда стараюсь использовать самые современные учебники британских издательств (MacMillan, Oxford, Cambridge, Longman), лексические пособия авторитетных лингвистов, британские и американские газеты и журналы, а также большое количество аудио- и видеоматериалов.

    Большое количество студентов у меня также занимается по Скайпу. Это инновационное решение позволяет мне не только проводить качественное обучение без всякой потери времени на поездки по городу, но и дает возможность продолжать занятия в случае командировок или поездок в отпуск.

    Уча других, я и сам не забываю постоянно учиться. Сюда входят мои регулярные стажировки и постоянное живое общение с носителями.

     

    Ready for studying English? Let's have a great time together! Welcome to my classes! I'll help you to achieve your personal language goals!
     
    Для тех, кто хочет быть лучшим
    Приглашаю Вас на индивидуальные занятия английским языком!

    Обучение будет строиться исходя из Ваших целей, пожеланий и личных особенностей.

     

    Powered by Profi.ru